Куда написать жалобу на работу службы безопасности микрозаймов в Самаре?

Добрый вечер. В мой семье сложилась следующая ситуация, мать в 2015 году взяла займ в компании «МистерЗаймов», сумма 5000, погасить по каким-то не известным для меня причинам не смогла, и вот уже более года поступают на мой телефон звонки с требованием заплатить долг.И все бы ничего, но сегодня они позвонили директору гимназии в которой учатся мои дети и сказали, что их бабушка привлечена по статье мошенничество, на что директор гимназии сразу связался со мной и стал выяснять причину этого звонка. Так же сегодня они подбросили письмо с подобной информацией моей свекрови и позвонили бабушке моего супруга. Я понимаю, что мать обязана его была оплатить, но разве они имею права разглашать данную информацию третьим лицам, тем самым подвергая моих детей публичному позору?

Очень прошу дать ответ, куда обратиться, что бы привлечь к ответственности данную организацию!

Спасибо!

, Евгения, г. Самара

Надо писать заявление в отдел фссп по вашему району они должны провести проверку так как в настоящее время они занимаются коллекторами и службами безопастности занимающимися взысканием