Могут ли выписать дочь, если она меня выживает из квартиры?

нужен адвокат по жилищному вопросу,я пенсионер ,инвалид 2 группы в 2010 прописал дочь ей было 17 лет ,она в 2013 г. приехала ко мне с другом жить .За квартиру не платили,не убирались .Сейчас она родила и хочет переехать ко мне жить .

Они имеют свою недвижимость в г.Обнинск - две или три квартиры и столько же дач .

Могу ли я ее выписать по суду или без суда .

в квартире как шанхае - выживают меня .

мой контактный телефон

, валерий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если квартира в вашей собственности можете её легко выписать через суд. Если квартира муниципальная, то только если вы в суде докажите, что она здесь длительное время не живет и не платит ЖКУ.

Андрей Викторов
Юридическая компания "Право и закон"

Добрый день.

Просьба прислать ваш телефон кav_2002@list.ru

Есть большой опыт по схожим делам