Правомочно ли решение при наличии 2/3 голосов от общего количества?

Участник ООО удалился при проведении очередного собрания еще до решения вопросов по повестке дня. Возможно ли решение 2/3 голосов оставшихся участников, следующих вопросов?

1. Утверждение финансовых результатов.

2. Согласие на совершение крупной сделки.

3.Смена директора

, Юлия, г. Нарьян-Мар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Теоретически достаточно. На практике необходимо смотреть ваш устав, условия крупной сделки и т.п.