Какие мои права нарушает работодатель. Что еще мне положено по закону
Я работаю заправщиком на АГЗС(сливщик-наливщик СУГ), более года, график работы сутки,двое суток дома. Совмещаю две должности, заправщик и кассир( никакого согласия на совмещение должностей ни кто и не спрашивал, но и ничего не подписывал). Время отведенное на прием пищи отсутствует, на сон так же времени не отведено, ведется видеонаблюдение, и за пропущенный автомобиль нас штрафуют на 500 руб. Отпуск не предоставляется, вместо отпуска выплачивают 50% зарплаты. Больничные не предоставляются. Официально моя зарплата состовляет 5004 руб., за такую сумму я расписываюсь в ведомости, а неофициально я получаю 13000 руб, ни каких дополнительных выплат( переработка, выходные, праздничные) не выплачивается. Работа считается без вредных условий труда.
Вопрос: Как должен оплачиваться мой труд по закону? Можно ли произвести перерасчет, и потребовать с работодателя недополученную оплату за год или больший срок?