Купила авто и оформила на отца, а он разводится с матерью и они делят имущество, как вернуть авто?

Здравствуйте!у меня такая ситуация:я в прошлом году купила машину и оформила её на своего отца.Прошёл год и родители решили развестись,11 мая у них бракоразводный процесс,как мне вернуть свою машину и вообще реально ли это?С матерью отношения у меня очень плохие.Спасибо

, ОЛЕСЯ, г. Ростов-на-Дону
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Они расторгают брак или уже делят имущество? Если просто расторгают брак и авто не под арестом — пусть папа переоформит эту машину на вас. А если мать захочет делиться и подаст в суд — тогда и будете отбиваться.