Какое наказание будет по статье 158 часть 2?
Здравствуйте меня зовут Анастасия,мой муж сейчас находится в следственном изоляторе под следствием ст.158ч.2,ранее он был судим по ст.111ч.4,отбыл наказание 10 лет по концу срока ,я на слышана от следствия что по 111 статье,человек считается юридически судим 10 лет после освобождение ,т.е.в ситуации моего мужа до 2023 года.Хотелось бы узнать возможно ли освобождение моего мужа с зала суда,согласно ст.73 условно-испытальный срок,пои смягчающих обстоятельствах:я беременна 35 недель,удовлетворение иска по уголовному делу до суда,и возможность применение сьоолн в зале суда,справка об обязательном трудо устройстве
А где в статье 73 УК РФ прямо указано, что при данных условиях ее положения не применимы?