Имеет ли право на расчёт алиментов сотрудник опеки и попечительства?
Добрый день . Если суд меня лишил родительских прав и в решении суда про алименты указано лишь то что я должна платить 1/4 от своих доходов и никаких твёрдых сумм не указано то совершено не понятно какую сумму я должна переводить , тк я не работаю ( живу в другой стране и виза не позволяет работать ) плюс имею грудного одного ребёнка но проживающего со мной . Лишили тк первый ребёнок был оставлен доучиваться в Российской школе и живет под опекой с бабушкой . Никто точно не может сказать сколько я должна платить ( регион Санкт Петербург). Обратилась за помощью в органы опеки с письмом ( лично не была ни на суде ни в опеке тк страна на другом конце планеты ). А опеку обратилась с вопросом сколько должна платить ? Говорит посчитает и пришлёт и тишина . Время идёт и я должна платить . Ниже какой суммы я не могу платить ? Ах да отец его лишён тоже прав, в этом случае сумма делится на нас двоих ? Имеет ли право на расчёт алиментов сотрудник опеки и попечительства ? Или сумма которую сотрудник рассчитает должна быть закреплена решением суда ? Могу ли я платить 1/4 исходя из прожиточного минимума в регионе ?