Какие действия можно предпринять, если компания-арендатор не продлевает аренду земельного участка?

добрый день между мною и компанией строй телеком был заключон договорв 2012г о предоставлении зем уч-ка. договор истек и от той компании нет ни каких продлений! пишу им они молчат. что делать подскажите пож!89379733900

  • 5ZbKtpl1HB8
    .jpg
, Сергей, г. Саратов