Нужно ли платить взносы в СНТ за два участка, если фактически это один?

Добрый день. Я - владелец 2-х смежных участков. Фактически этобыл один участок, нопри приватизации их разделили на 2, чтобы вписаться в нормы. Первый приватизирован на меня, второй на маму, теперь он перешел мне по дарственной. Участки под одним кадастровым номером, пользуюсь только я, одно строение, электроподключение на один объект, подъезд один. Должна ли я в это ситуации платить взносы в СНТ за 2 участка?

, Ольга Гулянина, г. Москва

Ольга, на мой взгляд, если участки у вас под одним кадастровым номером, и граница этого участка объединяет два прошлых участка, то в итоге это один участок. Платить вы должны за один объект.