Покупка не исправного товара

Купила ребенку плеер в Евросети.На второй день после покупки плеер оказался не исправным(завис- на кнопки не реагирует).Приехала поменять или вернуть деньги.Мне в этой услуге отказали,предложили взять на проверку на 20дней,взамен ни чего не предложили.Как они должны были поступить???

, Медведева Елена, г. Иваново
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Должны были принять товар на проверку качества/экспертизу и ничего не предоставлять, ибо подмена предоставляется только на период ремонта, а не проверки качества/экспертизы.

Продавец прав.