Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
180 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возврат водительских прав, возможно ли. спасибо

Здравствуйте, я хотел бы спросить, могу ли я вернуть свое водительские права, если я лишился их 1 год назад, когда была допустимая норма алкоголя в крови 0 промилле, меня лишили за 0.11 промиллю ( 1 банка пива), могу ли как-нибудь обжаловать постановление суда, ведь сейчас допустимая норма в среднем 0.16 промилле. Еще я слышал, что сейчас готовится поправка к закону 1 июля "о возврате промиллей", для тех водителей которые лишились прав меньше 0.16 промилле, т.е. что они смогут вернуть права если у них было незначительно алкоголя в крови, например как у меня( т.е. меньше 0.16 как допустимо сейчас). И принята ли это поправка или нет, если да как я могу вернуть свое вод. удостоверение, и в каком порядке. Спасибо.

08 Августа 2013, 07:45, вопрос №161520 Алесей, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 655 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Балашов Александр

    Да, начиная с 1 сентября Вы сможете подать исковое заявление в суд о возврате Вам водительского удостоверения.

    08 Августа 2013, 10:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats