Как получить разрешение на уличную торговлю, при наличии ИП?

Добрый день. Я ИП. Занимаюсь торговлей печного оборудования ( две торговые точки на ЕНВД в СПБ). Хочу попробовать торговлю с машины в Лужском районе ( только в выходные дни). Что мне надо сделать, чтобы получить разрешение на торговлю с машины.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ольга Александровна Саблина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваша деятельность — это торговля через нестационарный объект. Необходимо получить разрешение администрации района или города, чтобы расположить торговый объект согласно городскому плану размещения объектов нестационарной торговли. И автомобиль необходимо парковать без нарушений ПДД.