Как оформить продажу брелков из дерева торговым точкам?

ЗДРАВСТВУЙТЕ, помогите с вопросом пожалуйста!

Хочу продовать рынкам, бензоколонкам и разным торговым точкам, брелки из дерева( фанера), с гравировкой (марки автомобилей). Мне их вырежут их на лазерном станке но, без каких либо документов. Мой вопрос: какие мне нужны документы чтобы я мог их предложить торговым точкам и чтобы со стороны закона у меня не было никаких проблем. Заранее благодарю!

, Саша, г. Санкт-Петербург
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Саша!

Хочу продовать рынкам, бензоколонкам и разным торговым точкам, брелки из дерева( фанера), с гравировкой (марки автомобилей). Мне их вырежут их на лазерном станке но, без каких либо документов. Мой вопрос: какие мне нужны документы чтобы я мог их предложить торговым точкам и чтобы со стороны закона у меня не было никаких проблем. Заранее благодарю!

Нужны товарные чеки или накладные. Если вы берете оплаты наличными — нужны кассовые чеки. Но самое главное, чтобы все это правильно оформить, вам следует зарегистрироваться как ИП или как организация.