Как добиться возврата паев, если на счете потребительского общества нет денег?
Здравствуйте! В одном Московском потребительском обществе после проведения ревизии оказалось что на счёте ПО денег нет. Многие пайщики написали о возврате паёв , но председатель и правление выплат не производят, а занимается торговлей через оформленный на неё магазин Скажите пожалуйста как правильно поступить пайщикам?
, Владимир, г. Наро-Фоминск