Могут ли военнослужащего выселить из служебного жилья, если жена и ребенок проживают отдельно?

Здравствуйте. могут ли выселить мужа военнослужащего по контракту из служебного общежития ,которое он получал как семейный ,а по факту проживает один .мы с ребенком в другом городе. все исправно платить все коммунальные услуги.

, светлана, г. Нижний Новгород
Игорь Бурков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Непонятна причина — почему его решил выселять из служебного жилья, в связи с чем? Какая-то мотивация есть?