Как признать действия следователя незаконными?

Мой муж подозреваемый по ст 173.1. Ходил на допросы 4 она выдает сразу по 3 повестки 2 дня он пришел в последний день она позвонила адвокыату и отменила допрос др угих повесток не было.меня тоже один раз допрашивали, как свидетеля. Я дала показания. Мне дали повестку на другой день, я пришла по повестке в лин.отдел к назначенному времени с адвокатом,зашла к дежурному,он сказал набрать внутрений номер следователя,телефон никто не взял,я вышла. Через 5 мин.набрала номер указанный в повестке со своего мобильного,меня соединили с кабинетом следоаателя и пояснили,что она на совещании не известно когда будет, утонили мою фамилию и сказали вызовут дополнительно и положили трубку.подошла к дежурному, чтоб он отметил в повестке,что я была,на что он ответил,что нет таких полномочий, а проити к другим сотрудникам нельзя-дверь закрыта. Прошло 1,5 мес мы с семьей поехали отдыхать, билеты были туда и обратно. Нас останавливили и предъявили постоновление о принудительном приводе меня и мужа в отдел, соседний город (где дело рассматривают) .вместе с детьми.приехали в отдел вручили повестки на др. День и отпустили. Я отказалась от показаний согл ст 51, но мне еще выдали пару повесток, хотя мы заявили об отказе. Адвоат сказал, что я могу больше не являться. Муж ходил, его обязали написать подписку о невыезде. Уже 10 дн прошло обвинение не выдвинуто. Мы подали 2 жалобы в суд о незаконных действиях следователя.мужу уже отказали.у меня разбор завтра будет.как доказать что мы ничего не нарушали и имели право на передвижение? Да еще следователь заявила что никакого допроса со мной не было, а у меня есть аудио запись, а я только пришла и повестку получила, зачем она скрыла этот факт? Спасибо

, Анастасия, г. Москва
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Пишите жалобу на следователя в мвд на имя начальника следственного отдела мвд, а так же в прокуратуру. Где отразите все нарушения которые имели место быть. Так же ходотайствуйте в суде о приобщении аудиозаписи с допроса.