460 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

есть ли вероятность выйграть суд?

Здравствуйте! 25.08.2012 в 2.30 ночи у меня чуть не случился пристут с поджелудочной,так как до этого месяц назад я лежала с острым панкреатитом в экстренном порядке привезли,и чуть ли обошлись без операции. я даже ходить заново училась. побоявшись этого же самого ,я наглаталась обезбаливаюших,успокаиваюшись все бесполезно. и решила сесть за руль ,от моего дома до хирургического центра 2 улицы. приехав на место ,мне не открыли в приемном покое,выехав обратно за мной с сиреной следовало дпс. остановившись они потребовали права,и увидив мое неадекватное испуганное состояние,решили что я пьяна и потребовали поехать на экспертизу. отказавшись и сказав что мне плохо ,они стали офоормлять меня. я еще больше испугалась,оставила им машину ключи прва,и последовала обратно . стучавшись долгое время мне открыли,взяли анализы вызвали хирурга,дав снова успокаивающие меня отпустили(есть справка) .выходив я увидела двух свидетелей и инспекторов которые предлогали мне дунуть,но я отвсего отказалась. так как столько всего наглаталась,и первый раз сомной такое,откуда мне знать. еще они выписали штраф ,т.к я заехала под керпич где шлагбаун в хирургическом. ну я его не снесла,и он не был открыт,мне его сами открыли ,т.к знали машину ,часто заежала,и наверно уже была в списках. вот от этого гаи и отталкивается. суда еще не было. посоветовшись с одним адвокатом,сказала почему то что дело проигрошное . что вы посоветуете? спасибо
есть ли вероятность выйграть суд?

07 Сентября 2012, 09:54, вопрос №16127 Кристина
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Антон
286
ответов
57
отзывов
Общаться в чате
Белов Антон
Закон и Армия, г. Казань
  • 286ответов
  • 57отзывов

Маловероятно. Когда человек болеет надо не за руль садиться, а скорую вызывать. Поэтому вряд ли суд поверит в эту историю.

07 Сентября 2012, 11:10
q Отблагодарить
0 0
Кристина
клиент

так если не такси ,ни скорая не отвечала! а терпеть не было сил. и поймали меня на территории хирургии

07 Сентября 2012, 16:06
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут