есть ли вероятность выйграть суд?

Здравствуйте! 25.08.2012 в 2.30 ночи у меня чуть не случился пристут с поджелудочной,так как до этого месяц назад я лежала с острым панкреатитом в экстренном порядке привезли,и чуть ли обошлись без операции. я даже ходить заново училась. побоявшись этого же самого ,я наглаталась обезбаливаюших,успокаиваюшись все бесполезно. и решила сесть за руль ,от моего дома до хирургического центра 2 улицы. приехав на место ,мне не открыли в приемном покое,выехав обратно за мной с сиреной следовало дпс. остановившись они потребовали права,и увидив мое неадекватное испуганное состояние,решили что я пьяна и потребовали поехать на экспертизу. отказавшись и сказав что мне плохо ,они стали офоормлять меня. я еще больше испугалась,оставила им машину ключи прва,и последовала обратно . стучавшись долгое время мне открыли,взяли анализы вызвали хирурга,дав снова успокаивающие меня отпустили(есть справка) .выходив я увидела двух свидетелей и инспекторов которые предлогали мне дунуть,но я отвсего отказалась. так как столько всего наглаталась,и первый раз сомной такое,откуда мне знать. еще они выписали штраф ,т.к я заехала под керпич где шлагбаун в хирургическом. ну я его не снесла,и он не был открыт,мне его сами открыли ,т.к знали машину ,часто заежала,и наверно уже была в списках. вот от этого гаи и отталкивается. суда еще не было. посоветовшись с одним адвокатом,сказала почему то что дело проигрошное . что вы посоветуете? спасибо
есть ли вероятность выйграть суд?

, Кристина Кузнецова,
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Маловероятно. Когда человек болеет надо не за руль садиться, а скорую вызывать. Поэтому вряд ли суд поверит в эту историю.

Кристина Кузнецова
Клиент

так если не такси ,ни скорая не отвечала! а терпеть не было сил. и поймали меня на территории хирургии