Как оформить прирезку земельного участка, на котором частично расположен недостроенный дом?

Здравствуйте! Хочу оформить прирезку к своем оформленному участку (7 соток) в садовом кооперативе. Площадь прирезки 3 сотки, на не уже частично стоит недостроенный дом, нигде ранее не оформлявшийся. Подскажите пожалуйста возможно ли это , если да, какие документы и действия мне потребуются совершить?

, Александр, г. Череповец
Роберт Каюмов
Юрист, г. Ижевск

Уважаемы Александр!

Перераспределение участка. глава 4 Земельного кодекса РФ ст.39.28. Случаи и основания перераспределения земель и (или) земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности. В
указанной статье указан порядок увеличения Вами площади участка и его цена. В
данном случае Вы обращаетесь в администрацию, но предварительно к председателю кооператива и к кадастровому
инженеру который подготовит схему расположения земельного участка.

Главное, чтобы участок, который Вы хотите присоединить не был соседним участком. Если да то просите его Вам предоставить если он безхозный.
Успехов Вам! Если будут дополнительные вопросы пишите.