Что будет, если задержали по статье 228 ч2?

1.36г спайса , со следствием сотрудничию , ранее не превликался , характеристики хорошим , дочка на иждивении не совершенно летняя

, Евгений, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
22.8 ч2 1.36г спайса, со следствием сотрудничию, ранее не превликался, характеристики хорошим, дочка на иждивении не совершенно летняя
Евгений

Здравствуйте, Евгений.

Уточните, какой у Вас вопрос? Какую Вы хотите получить юридическую консультацию?

Юридические услуги, оказываемые на Сайте юристами, должны преследовать цели: оказание помощи Клиенту, защиты его законных прав и интересов, достижения для Клиента положительного эффекта. Оказывать юридические услуги и взаимодействовать с Клиентом на Сайте без учета этих целей запрещено.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Статья относится к тяжким, но шансы на условный срок есть.Можете выбрать особый порядок что снижает санкцию на 1/3
статья 228 УК РФ 2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.