Могут ли признать договор купли-продажи автомобиля недействительным за долги бывшего хозяина?
Купил авто в другом городе по договору купли-продажи у собственника вписанного в ПТС,и там же авто было поставлено на учет на меня.Через полгода вызывают в суд того города по делу о признании сделки ничтожной и возврате все обратно.Иск от третьего лица, которому прежний собственник должен денег и не отдает.Есть судебное решение о долге у приставов от 13.10.2016 о взыскании долга.Купил и поставил на учет я 18.11.2016.Авто на момент покупки и переоформления было без обременения или залогов,тк встала на учет.О долге и отношениях между бывшем собственником и третьем лицом ничего не знал.