Могу ли я поставить автомобиль на учет, если у супруга долг по кредиту?
Добрый день! У супруга давний долг по кредиту, документы находятся в судебных приставах. Долг этот появился еще до свадьбы на приставах. Его карточки арестованы на полную сумму. Ездили к приставам и решили вопрос, что будем выплачивать с зарплаты 50%. Небольшую часть выплатили. Сейчас муж не работает. Не гасили долг уде давно. Я получила права и ролители подарили мне машину. Хочу поставить на учёт на себя. Переживаю, могут ли судебные приставы забрать в счёт долга мужа мою машину?