Могу ли я, учась в 10 классе, забрать документы из школы во время учебного года?
Учась в 10-ом классе, я понял что те знания которые я получаю, никак не соответствуют с моей будущей профессией (пчеловода). Много посовещавшись с родителями, я принял решение: Забрать документы из школы, и полностью помогать отцу в пчеловодстве. Пожалуйста ответьте на мой вопрос.
С уважением Василий
, Василий, г. Саранск
Игорь Щеглов
Документы должен забрать кто нибудь из родителей, также будет атестат за 9 классов а поповоду дальнейшего обучения этоттолько ваше решение