Как выписать чужого человека из моей комнаты, если он сам за себя оплачивает коммунальные услуги?
В 2010г. купил в собственность комнату 10.2кв.м.,у женщины 1937г.р. которая до настоящего времени не выписалась. Я в ком. живу на 1эт. она с внуками,правнуками на 4эт. в одном подьезде. В 2016г. сделала себе лиц.счет по жкх и платит половину счета-тоесть за себя. Комне подошла внучка и говорит-скоро останешся без ком. улица твой дом. В одном подьезде живем,видимся каждый день. В 2011-2012гг. спрашиваю когда выпишетесь? ответ скоро... вскоре она вдруг разом потеряла все документы. Я устал так жить,сомной сын с травмой черепа. Стоим на очереди-ставить пластину-пол черепа нет. Узбек ломом ударил. Тут еще эта бабушка, голову подымет и ходит хозяйкой. Доки. у меня в порядке, ее расписки. Как мне решить проблему? С уважением. Евгений.