Как узаконить перепланировку в квартире, оплата в рассрочку за которую ещё не завершена?
Квартира приобретена в рассрочку, которая заканчивается через 2 года - т.е. квартира ещё не в собственности. Но в ней уже произведена препланировка (без затрагивания несущих стен), причём не согласованная ни с застройщком, ни с управляющей компанией. Чем это грозит и что мне следует сделать для узаконивания перепланировки?
, Александра, г. Санкт-Петербург