Как найти адрес и вернуть деньги за товар, который выслан почтой России

Как найти адрес мошенников, которые отправляют заказы через почтовые отделения и обратный адрес пишут До востребования. ООО "ЭКСПРЕСС-МАРКЕТ"

, Марина, г. Москва
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Марина, обратитесь в органы ОВД с заявлением

УК РФ, Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.