Как составить письмо в Министерство здравоохранения об отказе в стоматологических услугах лежачим больным?

Добрый день! Подскажите как правильно написать письмо об отказах в оказании стоматологических услуг лежачему человеку, инвалиду 1 гр.недееспособному. Даже в частных клиниках за такое не все берутся, а уж те поликлиники что по месту жительства и вовсе отказываются мол ничем помочь не можем. На дому такую помощь таким тяжелым больным никто не оказывает, а ведь раньше она была!! Почему такое скотское отношения к таким больным они что не люди??! Помоги составить письмо в министерство здравоохранения. Заранее спасибо!

, ирина, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Что бы вам помогли составить письмо в Министерство здравоохранения об отказе в стоматологических услугах лежачим больным, вам сначала нужно получить письменный отказ от них, написав заявление руководителю, а потом Вам нужно выбрать юриста на этом нашем сайте и заказать ему в чат работу, составление документов это платная услуга на сайте, или можете обратится в раздел документы сайта " Правовед" и там заказать этот документ выбранному вами юристу, или составьте документ сами в произвольной форме и просите у выбранногоюриста в чате проверить этот договор

Так же вам следует написать жалобу в прокуратуру,