Куда нужно обращаться по поводу нарушений со стороны администрации и ФССП?

Я директор и соучредитель юр.фирмы.В 2002г.мы выкупили неж.помещение с аукциона.Через некоторое время по решению исполкома начали отвод земли под реконструкцию этого здания.Прошли первую часть проекта отвода до воссоединения Крыма с Россией.Поменялся состав исполкома.На завершение проекта отвода Законом были определены сроки - 2 месяца,но администрация города через 9 месяцев выдала мне Постановление не об отказе,а с рекомендацией уменьшить площадь земельного участка до РАЗМЕРОВ неж.помещения! Без придомовой территории!Хотя в плане БТИ территория для обслуживания укаазана.Затем администрация подает иск в арбитражный суд с ЭКСПЕРТИЗОЙ нашего здания заказанную бывшим нашим арендатором,которая показала,что наше помещение НЕ КАПИТАЛЬНОЕ и подлежит сносу! Судом при этом не было принято решение об отмене права собственности.Я ,при этом,не была уведомлена о судебном заседании.Рассмотрение происходило без нашего участия.Суд принял решение ДЕМОНТИРОВАТЬ наше помещение,т.к оно находится на муниципальной земле и является не капитальным.Когда мы узнали,сразу же подали на восстановление сроком.06 апреля 2017г. были восстановлены сроки рассмотрения в апелляционном суде,а утром 14 апреля администрация и ФССП разобрали наше здание.При этом ФССП не уведомила меня ни в письменной ни в устной форме о демонтаже нашей собственности. Дело находится в апелляционном суде,а в это время администрация сносит собственность юр.лица.Я написала сразу же письмо в полицию и областную прокуратуру о факте нарушения Закона.Я понимаю,что это "отжим" собственности и сейчас на нашем месте кто-то построит др.здание.Что я должна сделать в первую очередь чтобы помешать этому?

, татьяна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Суд принял решение ДЕМОНТИРОВАТЬ наше помещение, т.к оно находится на муниципальной земле и является не капитальным.
татьяна

Татьяна, на самом деле, вопрос у Вас уже зашел довольно далеко — у Вас уже есть решение суда, хоть и не вступившее в законную силу. У Вас уже есть и будет рассматриваться апелляционная жалоба. В такой ситуации говорить Вам что делать в первую очередь без рассмотрения всех документов и подробного выяснения ситуации было бы просто непрофессионально. Единственное, что я могу предложить в этом случае — обратиться за персональной консультацией ко мне или другому юристу на проекте и в ее рамках, за плату, получить ответы на интересующие Вас вопросы.