Нужна помощь

Простите что без знаков препинания..тороплюсь. Заезжал в гипермаркет( для оптовиков) вход там по паспортам... взял с кассы 3 пачки презервативов зашёл в примерочную....т.к там одежду тоже чутка продают. открыл и вынес в кросовках. упаковки положил под коврик( не знаю зачем стыдно..но суть не в этом. через день позвонили из магазина начальник охраны и сказал что отсмотрели по камерам и сказали что вынес я в кармане...вообщем можно как нибудь избежать наказания?

, Александр,
Александр Кормильцев
Адвокат, г. Казань

в данном случае вам необходимо договориться с представителем магазина, возместите ущерб, извинитесь и т.д. в противном случае вас ждет административное наказание.