Попадает ли новое ИП на УСН под закон о "налоговых каникулах" в Ростовской области, если код деятельности 55.10?

Попадает ли новое ИП на УСН под закон о "налоговых каникулах" в Ростовской обл. Код деятельности 55.10?

, Александр Владимирович Луганцев, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

нет. сдача в аренду п.19 ст.9.1

ЗАКОН
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 10 мая 2012 года N 843-ЗС
О РЕГИОНАЛЬНЫХ НАЛОГАХ И НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 9.2. Налоговая ставка в размере 0 процентов
Налоговая ставка при применении патентной системы налогообложения устанавливается в размере 0 процентов для налогоплательщиков — индивидуальных предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность в производственной, социальной и (или) научной сферах, а также в сфере бытовых услуг населению по видам предпринимательской деятельности, указанным в строках в строках 1 — 8, 12 — 16, 20, 21, 28, 49, 50, 52 — 55, 59 — 61, 63 таблицы статьи 9.1 настоящего Областного закона.