Могу ли я взять отпуск, если отработал месяц, но у меня ребенок-инвалид, которому дали путевку?

Здравствуйте ! у меня ребёнок инвалид , нам дали путёвку в санаторий на 21 день а на работе я отработал толь месяц. могу ли я взять отпуск авансом

, игорь мозговой, г. Уфа
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

у меня ребёнок инвалид, нам дали путёвку в санаторий на 21 день а на работе я отработал толь месяц. могу ли я взять отпуск авансом

Здравствуйте, у вас есть такая возможность, если работодатель не против и пойдёт вам навстречу, так как это не является его обязанностью, пишите ему аргументированное заявление, прикладывайте копию путёвки к нему, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

игорь мозговой
Клиент, г. Уфа

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ! , ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !