Могу ли я взять отпуск, если отработал месяц, но у меня ребенок-инвалид, которому дали путевку?
Здравствуйте ! у меня ребёнок инвалид , нам дали путёвку в санаторий на 21 день а на работе я отработал толь месяц. могу ли я взять отпуск авансом
, игорь мозговой, г. Уфа
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ! , ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ !