Почему более поздние пятиэтажки подлежат сносу, а моя нет, хотя она 1933 года?

Здравствуйте.такой вопрос.моей пятиэтажки в списке нет .я проверил под описанием номера проекта дома написано-индивидуальный проект.дом 1933 года.в списке под снос куча домов гораздо моложе нашего.почему такая несправедливость???

, Илья, г. Москва
Арсен Власян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Вы вправе обратиться в Управу своего района для разъяснения ситуации относительно Вашего вопроса в соответствии с федеральным законом 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».В течение 30 дней с момента регистрации обращения Вам должны предоставить письменный ответ.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

в СПИСОК ДОМОВ БУДЕТ ВКЛЮЧЕНО 8000 ДОМОВ И ПРОГРАММА СНОСА РАССЧИТАНА НА 20 ЛЕТ. так что ждите пока…