Могу ли я в одностороннем порядке и без уведомления второй стороны нарушить договоренность?
Здравствуйте, договорился с продавцом о покупке мобильного телефона, договоренность устная, никакой предоплаты не производил, но вот прошло около 2,5 месяца - все как не позвоню узнать о результатах - одни и те же отговорки, мол почта задерживает.... и все такое, договоренность на срок доставки была 2-4 недели. Могу ли я в одностороннем порядке и без уведомления второй стороны нарушить договоренность и приобрести телефон в другом месте?