Может ли переводчик преподавать в школе и детсаде?
Добрый день. Я бы хотела уточнить, могу ли я, работать учителем в школе или дет. саду учителем, при условии, что моя специальность переводчик, лингвист
, Анна, г. Белгород
Я бы хотела уточнить, могу ли я, работать учителем в школе или дет. саду учителем, при условии, что моя специальность переводчик, лингвист
Анна
Добрый день!
Анна, в школе можете учителем иностранного языка, поскольку у Вас образование соответствует преподаваемому предмету, что соответствует требованиям к образованию и обучению учителя по профстандарту педагога (прилагаю).
В детском саду нет должности учитель.
Удачи Вам!