Можно ли построить автомойку на земельном участке с обременением?

Добрый день.Если земельный участок имеет обременения(расположен в охранной зоне инженерных коммуникаций)в моём случае ЛЭП.Место сдаёт в аренду администрация города,c категорией "объекты придорожного сервиса".Могу ли я,построить на этом участке автомойку???

, Виктор, г. Москва

Здравствуйте. Вам нужно посмотреть разрешенное использование земельного участка и цель использования земельного участка, указанную в договоре. Вам земельный участок предоставлялся под строительство автомойки и данное разрешенное использование указано в ЕГРН? Тогда стройте