Как привлечь работодателя к ответственности, если он возложил на женщин функции грузчиков?
Вчера работодатель моей жены заставил её выполнять функции грузчика,причём вес превышал все допустимые нормы по ТК,Правонарушени было зафиксированно камерами охраны Торгового комплекса в котором Он арендует помещение.
Может ли моя жена потребовать запись для предоставления её как доказательства в ГИТ без каких либо специальных разрешений?
Всё понятно,спасибо