Возможен ли возврат перечисленных мошеннику денег, если сумма небольшая?

Можно вернуть деньги? Я отправил деньги одному пользователю в договоре сделки: 550р.

Конечно сумма мелочь, но можно вернуть ему на зло?

, юсуп, г. Грозный
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Напишите претензию, а далее в суд подайте. Заключите договор на оказание помощи с кем-нибудь. Найдите представителя и взыщите моральный вред, услуги представителя.