Можно ли выписать дочь из общежития, если она не оплачивает ЖКУ и наводит беспорядок?

Я проживаю с дочерью в комнате в общежитии,я собственник.Дочери 21 год,работать не хочет,за комнату не помогает платить,на питание деньги не дает,гуляет,приходит ночью или утром,мне покоя нет,по дому не помогает,наоборот наводит беспорядок,на меня орет,материт,соседи все слышат,мне стыдно перед ними.Я сильно болею,постоянно на больничных,жить не на что,а ее это не волнует,в наглую приходит,когда вздумается,открывает холодильник и ест.На следующий день опять идет развлекаться и так каждый день,я так больше не могу,скажите,могу я ее выписать и с чего начать.

, Марина, г. Новосибирск