За счет кого производится замена вентилей, которые перекрывают воду?

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста. У нас муниципальная квартира, хотим поставить счетчики. Для этого надо заменить изначально вентили, которые перекрывают воду. Данную работу (замена вентилей) осуществляется за счет квартиросъемщиков или нет? И дальнейшие манипуляции за счет кого производятся? (т.е. установка счетчиков и т.д.)

, Надежда, г. Рязань

значиться так:

-счетчики устанавливают потребители, т.е. те кто ими пользуется

-если первый кран «не держит», то отремонтировать или заменить его должна ук за счет тех.содержания общего имущества мкд (фактически за вас счет и за счет жителей т.к. вы и ваши соседи ежемесячно платите абон. плату)

как то так

если что пишите

удачи