На каких основаниях работодатель может отказать в выплате зарплатной премии?
Добрый день! Помогите пожалуйста в моей проблеме. У меня зарплата 18 тысяч рублей (9 тысяч заплата/9 тысяч премия). Так оговаривалось при трудоустройстве. Я получил зарплату 9 тысяч и мне говорят, что зарплатную премию в этом месяце я не получу. Говорят, что причина "не загруженность работой". Подскажите, правомерны ли действия работодателя?