Отправили в отпуск, но продолжаю работать, как уволиться?

Я отработала 4 месяца и меня отправили в отпуск на 21 день ( я воспитатель и у нас отпуск за год 42 дня), но при этом я продолжаю работать в отпуске. Если я уволюсь сейчас, буду ли я должна учреждению деньги?

, Анна, г. Сочи
Александр Елфимов
Юрист

Добрый день!

Нет, поскольку неосновательное обогащение перечисленной в качестве средств к существованию (отпускные, з\п) не подлежит возврату.