Ваник, здравствуйте!
Вы очень мало написали, поэтому мне сложно дать точный ответ. Чтобы разобраться, могу ли я вам помочь и в какой ситуации вы оказались, пожалуйста, уточните следующее:
Кто именно вам дал 3 дня на выезд? (Суд, полиция, миграционная служба?)
Какую причину вам назвали? (Например, аннулировали патент, ВНЖ или вынесли решение о депортации/выдворении?)
Закончился ли у вас срок регистрации? Или работодатель просто не уведомил МВД о том, что вы устроены на работу?
Я понимаю, что ситуация, скорее всего, очень нервная. Во многих случаях, например если проблема только в забывчивости работодателя, вопрос можно решить и без выезда, заплатив штраф. Но для этого нужно точно знать вашу ситуацию.
Напишите мне ответы на эти вопросы, и я скажу, как действовать дальше.