Правомерно ли применение повышающего коэффициента по ОДН, если нарушены сроки замены трансформаторов тока?
Замену трансформаторы тока при окончании срока эксплуатации производит энергосетевая компания, которая в трехмесячный срок не произвела замену. Энергосбытовая компания в течении четырех месяцев начисляет повышающий коэффициент 1,5 на ОДН. Правомерно ли это? Вины управляющей организации и тем более собственников нет. Спасибо