Можно ли использовать удерживающие устройство для 2,5 летнего ребёнка на переднем сидении?

можноли использовать удерживающие устройство фэст для 2,5 летнего ребёнка на переднем седенье?

, александр, г. Ростов-на-Дону

Нет, запрещено. Пройдите по ссылкам ниже. Там приведены примеры судебных решений по данным спорам. К сожалению (или к счастью) практика не в Вашу пользу. Необходимо приобретать специальные удерживающие устройства, изготовленные в соответствии с ГОСТом.

rospravosudie.com/court-krasnokutskij-rajonnyj-sud-saratovskaya-oblast-s/act-487014807/
rospravosudie.com/court-kolomenskij-gorodskoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-439439991/