Мой сын нарисовал на красном цвете светофора цифры, что ему за это грозит?

Мой сын нарисовал на красном цвете светофора цифры 20 подскажите пожалуйста что ему за это грозит?

, Антон, г. Иркутск
Виталий Латушка
Адвокат, г. Иркутск
Мой сын нарисовал на красном цвете светофора цифры 20 подскажите пожалуйста что ему за это грозит?
Антон

Где нарисовал, каким образом сколько лет сыну, можно более развернутый вопрос.

Антон
Клиент, г. Иркутск

Сыну 19 лет, нарисовал на самом плафоне, который красного цвета, чёрной краской цифры 20,не знаю зачем,дурость какая то малолетняя.

Большими цифрами так что когда горел красный свет было их отчетливо видно.

Антон

Его поймали на момент хулиганства? Думаю это будет мелкое хулиганство (административная ответственность), если его поймали на месте совершения или установили его позже. Также могут заставить возместить ущерб (гражданско-правовая ответственность).
Для более развернутого ответа опишите подробно Вашу ситуацию.