Каковы сроки оплаты дополнительного отпуска?

Здравствуйте! У меня был дополнительный отпуск с 3 по 11 апреля! Когда мне должны заплатить отпускные?

, Алина Васильева, г. Боровичи
Марина Петрова
Юрист, г. Курган

Здравствуйте, Алина! Согласно ст. 136 Трудового кодекса РФ, оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

Алина Васильева
Клиент, г. Боровичи

Может ли кол.договор внести изменения по поводу начисления отпускных и выплатить мне их спустя 1.5 месяца! ? Законно ли это?

Коллективный договор не может ухудшать права работников по сравнению с Трудовым кодексом РФ. Данная норма незаконна.