Можно ли выписать бывшего супруга из квартиры, если он вписался перед приватизацией?
Правомерно ли участие в приватизации и отказа от доли в квартире в пользу др.членов семьи зятя ,главного квартиросъемщика,который не внесен в ордер или договор соц.жилья???а просто был вписан в квартиру перед приватизацией? спасибо Елена
, Елена, г. Хабаровск
Алексей Трошкин
был вписан в квартиру перед приватизацией — он в договор соцнайма был вписан?
Вы можете воспользоваться правом пожизненного проживания в данной квартире, даже если откажитесь от доли!
не был вписан в договор соц.найма