Какую дату расторжения договора нужно указать, при уведомлении исполнителя за 30 дней?
Организация хочет в одностороннем порядке расторгнуть договор об информационном обслуживании. В договоре этот момент оговорен, но с условием письменного уведомления исполнителя не менее чем за 30 дней. Вопрос - с какого момента договор считать расторгнутым? и можно ли в уведомлении в этом случае употребить формулировку "считается расторгнутым с момента получения Исполнителя" настоящего уведомления" ?