По какому договору продавать продовольственный товар с нашим логотипом, изготовленный не нами?
Добрый день ! Подскажите- мы хотим продавать продовольственный товар с нашим логотипом изготовленный не нами.Какой договор с ними заключить ??????
, Наталья, г. Тюмень
Олег Чорний
Наталья Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом сайта. Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Вам необходимо заключить договор поставки товара. За разработкой договора поставки товара Вы можете обратиться к любому юристу на сайте Правовед, для этого Вам достаточно запросить данную услугу в чате сайта. Удачи Вам !