Каковы права бывшего работника ОВД, если он попал в больницу сразу после увольнения?

Добрый день я проработал 20лет в органах внутренних дел 8 раз был в командировке на северном Кавказе. 10.06.2016г я уволился на пенсию 12.06.2016г я попал в больницу с инфарктом перед увольнением я отказался проходить ВВК так как 2015г я лежал в госпитале МВД после командировки на обследование и у меня был приступ я сутки отлежал в реанимации потом мне делали каронографию сосудов у меня была закупорка сосудов 30%, 60%, 95% но лечащий врач сказал что страшного не чего нет так как оканцовка сосудов

, Владимир, г. Москва
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! В чём ваш вопрос?

Роман Гришин
Юрист, г. Москва

Добрый день, в чем вопрос?