Могу ли работать по агентскому договору, если получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом?

Добрый день! Получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом, временно не работаю. На текущий момент есть предложение о работе по агентскому договору. Могу ли я совмещать получение пособия с подобным видом заработка?

, Лариса, г. Ярославль
Михаил Горбунов
Юрист, г. Казань

Добрый день! Да, можете конечно

Лариса
Клиент, г. Ярославль

Спасибо!